Недержание мочи - вопрос №626583

Здравтсвуйте.Около 4-х месяцев назад я начала мастурбировать(извините за подробности).Занимаюсь этим то каждый день, то через день.И я стала замечать, что во время резких движений(прыжки на скакалке, смех, кашель, чихание, выполнение физ.упражнений) у меня происходит процесс мочеиспускания, который я никак не могу контролировать! Раньше такого не было.Скажите, это может быть как-то связано с тем.что я мастурбирую?

Ответы

У вас просто появилась повішенная мышецная чувствительность. И при резких спазмах происхотит обратная реакция сфинктеров мочевого пузыря. Ничего страшного. напишите мне на личку и мы обсудим вашу проблему.