добрый день! подскажите, пожалуйста в... - Москва - вопрос №626588

добрый день! подскажите, пожалуйста. в московской коммунальной квартире 5 долевых участников. Двое из них муж и жена. надо ли согласие соседей, если жена хочет продать свою долю мужу?

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не нужно, поскольку доля отчуждается не третьему лицу, а сособственнику.

Можно оформить Договор дарения, как вариант.