Объятия во сне - вопрос №626605

Добрый день всем, кто постарается мне помочь. Дело в том, что приснился любимый человек. мы в ссоре. Не общаемся, а если и пытаемся, всё заканчивается слезами. Мне приснилось, что мы стоим в вагоне поезда и обнимаемся. Я помню как сильно прижималась к нему. Он что-то говорил. Помню только фразу: «Я вдруг посмотрел на всё другими глазами.» Потом мы решили сесть,и получилось так, что я села напротив него, а он сидел один...

К чему этот сон?? Я очень переживаю.

Лучший ответ по мнению автора

Зравствуйте! Сон к примирению и встречи в скором времени. Удачи!