5 лет назад я в... - вопрос №626623

5 лет назад я в суде должна была выступить против нескольких человек. И одна из осужденных меня прокляла. Я удивляюсь как еще перенесла спокойно роды, только с божьей помощью. Но после родов посыпались сплошные болезни. Никогда не болела так. Как снять проклятие?

3 ответа

Ответы

Вам надо обязательно снимать проклятие у специалиста. И тянуть не следует. Проклятие «на смерть» и за пять лет его программы сильно ослабили уровень ваших жизненных сил (40%).

Для начала точно определить есть ли воздействие или это послеродовый упадок сил и слабый имунитет.

Татьяна здравствуйте. Видно проклятие нашло «слабую» точку. Снимать  нужно предварительно просмотрев Вас -действительно ли легло проклятие, это еще может быть нечто иное. А уж потом по обстановке действовать. главное что все практически можно убрать.

@ SOFIA CHERNAYA