Я-Юлия 16/12/1985,21:00 г Клин Моск... - вопрос №626627

Я-Юлия 16/12/1985,21:00 г.Клин Моск обл., там родилась, там так же и проживаю, он-Максим, 17/08/1976, г.Москва, время рождения не знаю, живет в Москве.Есть ли у нас совместное будущее, какова совместимость, его отношение ко мне? Спасибо!

Ответы

Юлия, ваше число 6 — вы замечательный воспитатель и родитель, всегда выслушаете, дадите совет, к вам тянутся люди, чувствуя ваше тепло и доброту. Максим, его число — 3 — с живым, оптимистичным характером, мудрый. хорошее чувство юмора. Люди 6 и 3 — это очень удачное сочетание, всегда найдут общий язык, много точек соприкосновения.

В отношениях присутствуют некие иллюзии, неопределенность, могут наблюдать мистические переживания — такие как вещие сны о другом.