Подскажите пожалуйста, что мне делать... - вопрос №626645

Подскажите пожалуйста, что мне делать в моей ситуации. Я живу с мужчиной гражданским браком, а он по прежнему обеспечивает полностью своего ребенка вместе с бывшей женой, и говорит что мама и ребенок это не разделимо. Что мне делать в этой ситуации, посоветуйте пожалуйста. заранее благодарю.

Ответы

Жана, ну, как вариант, вы можете гордится тем, что рядом с вами мужчина, у которого высоко развито чувство ответсвенности и заботы. Это в наше время редкость.