Как будто остановилась жизнь - вопрос №626667

Здравствуйте уважаемые эксперты! Почему в моей семье жизнь как будто остановилась? За последние много лет у нас не произошло ни одного радостного события, мы привыкли радоваться за других, а у нас все на одном месте? Дочери Юлии 34 года выйти замуж не может, сын Антон, уже 2 года не может устроиться на работу, хочется уже какой то малейшей радости, перемен,я сама уже хочу внуков, но как ступор. Уважаемые эксперты посмотрите, что в моей семье не так, и когда будет радостное событие у нас в семье? Я Надежда Александровна 04.05.56 г. ( 04.30 утро егорьевск) живу в Москве. Буду благодарна за любой просмотр и ответ! Спасибо Вам
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На одном месте — означает стабильность, все известно и понятно. И всех вас это устраивает. На Юлию идет мужчина. На Антона — пока без изменений. Если они заинтересваны узнать о себе — нужно сами обратиться, выбрав эксперта по душе. А радость во мном можно найти — что дети живы-здоровы, что солнце взошло и т.п.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть негатив по по родственной линии. но он заканчивается и у вас поменяется жизнь в лучшую сторону!

Одинаковое влияние на обоих, как будто не свою судьбу проживают, точнее по фото на диагностике.

Вы радуетесь за других, а «друзья» завидуют Вам. И этой зависти собрано много

Отвечу по аналогии — потому как и автомобиль не едет с пустым баком, без топлива, без энергии.

Причины — большие утечки (потери) чистой энергии и слабый ее приток.
Готовы изменяться? Постараюсь вам помочь.

Доброго времени суток!

Вы совершили «мягкую посадку»: должна была прийти большая беда, а вам разрешили расплатиться с судьбой в рассрочку. Через пару лет все нормализуется. Судьбу каждого в отдельности лучше смотреть по фото.

Счастья Вам!

Добрый день! Желательно бы конечно фото увидеть. Без фото чувствуется негатив. Чувство «цирковой лошади, бегущей по манежу». По сути варитесь в негативе и нет положительных эмоций.Для более полной консультации необходимо фото всех членов семьи.

Вы свою жизнь посвятили детям. Дети уже на ногах и вам стоит наконец, подарить им свободу в жизни, дайте им возможность сделать свой личный выбор. Вам необходимо «расслабиться» и заняться своими любимыми делами, чем вам действительно нравится заниматься. Поверьте, в их жизни всё скоро нормализуется! Да! И поменьше болтайте о своих семейных делах окружающему миру — подружкам, «доброжелателям»...

Именно на вас наведённого негатива нет, хотя уровень жизненных сил очень занижен даже для вашего возраста (30%). Это связано с сильной разбалансировкой (60%) развития (открытости) чакр (энергетических каналов). Ваши тревоги и беспокойства породили и питают очень силных лярв, которые паразитируют на ваших энерго-каналах. Для всех остальных членов семьи вам надо провести диагностику по фото, чтобы выявить причины описанных неустройств.

Но главное — что нет родового негатива, а остальное  - всё наживётся...

В вашей жизни в будущем все наладится, в первую очередь финансово. К сожалению подобных ситуаций, как у вас, очень много сейчас встречается.