Здравствуйте! Я развелась почти 3... - вопрос №626670

Здравствуйте! Я развелась почти 3 года назад, и имею дочку. И в прошлом в июле вышла замуж. Помогите мне разобраться. Первый сон о том, что я беременная от нового мужа летом села за рулем и поехала к бывшему в другой город, чтоб проверить как он поживает. Так приехала, бывшая свекровь увидела меня и пригласила меня войти в дом. Я осмотрелатакой большой дом и новый забор. Мама позвала бывшего моего мужа, а он ответил ей. что не хочет видеть меня. Но потом он присмотрел меня, и решил подойти ко мне. За столом сидели его родственники. Я принесла большой пакет, там было много черного хлеба и угостила всем хлебами. И вместе пообедали и меня угостили супом. Бывший сидел рядом с двумя девушками, одна его девушка. а вторая ее подруга. бывший позвал меня в другую сторону. Я спросила у него откуда деньги за строительство дома. Он ответил, это его мама накопила. И я задала ему вопрос когда будешь нормально платить алименты и на работу когда устроиться. Он ответил, что пока не может найти нормальную работу и обещал, будет нормально алименты платить. И я сказала ему подожду с алиментами. и уехала домой. А его родственники удивляются, что я беременная и есть права. А второй сон о том, что бывший с каким то мальчиком приехал ко мне, я посмотрела мальчика и мне так его жалко, и покупала ему подарки и поболтала с ним. А бывший подошел ко мне и так ему сильно хочется меня. И мы занимались любовью, и просит, чтоб я вернулась к нему. Я ответила ему, извини, не могу, у меня есть хороший муж. И он уехал с мальчиком домой. Мальчику не хочется уехать домой, тк ему не нравится его мама.

                 Юлия, 07.10.1985 Москва

Ответы

Ваш сон к прибыли, вы получите деньги от своего бывшего мужа.
Удачи Вам!

OlgaF