Может кто из экспертов поможет мне с этим справиться? - вопрос №626691

В браке 25 лет, инногда думаю, что  я для мужа  просто удобный вариант. Я ему и жена и мама и любовница, и деньги в дом заработаю   всегда дома, всегда позабочусь о нем, всегда ублажу, всегда поинтересуюсь как у него дела ит.д. Он просто привык что я рядом. Но я вижу, что мой муж смотрит давно на сторону, даже былифакты потверждению этому, но он всегда умеет красиво выходить из любой ситуации.  Бывают такие моменты, что просто начинает заигрывать в магазине, на улице с незнакомыми девушками, выставляя при этом меня полной дурой, конечно же я начинала ревновать, мы сним ссорились и мерились. Моей жизнью он совсем не интерессуется, он знает, что я ему верная жена, и это конечно так. Он для меня единственный мужчина в моей жизни, пускай это даже звучит очень странно, но это так и мне очень тяжело мерится с тем, что он заводит романы на стороне. Может, кто нибудь из экспертов поможет мне с этим справиться?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ув.женщина, у вас явно заниженная самооценка.Если вы поднимите свою самооценку, возродите в себе любовь к самой себе, будете заботиться о себе в первую очередь, не боясь потерять мужа, то этой новой женщиной он заинтересуется, потому что побоится вас потерять. И чувства его обновятся, потому что в долгом блаке наступает привыканиеесли супруги ведут себя стереотипно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

А с чем именно вы хотите справиться? С неспособностью мириться с изменами мужа? С собой, которая позволяет себе жить с мужем который изменяет? Может с чем то иным? Не совсем понятно.

Вы рассказали, что Вы для мужа: "Я ему и жена и мама и любовница, и деньги в дом заработаю   всегда дома, всегда позабочусь о нем, всегда ублажу, всегда поинтересуюсь как у него дела ит.д." Теперь расскажите, что он для Вас? И уточните, какой именно помощи ожидаете от эксперта, запрос не понятен.