Может кто из экспертов поможет мне с этим справиться? - вопрос №626691

В браке 25 лет, инногда думаю, что  я для мужа  просто удобный вариант. Я ему и жена и мама и любовница, и деньги в дом заработаю   всегда дома, всегда позабочусь о нем, всегда ублажу, всегда поинтересуюсь как у него дела ит.д. Он просто привык что я рядом. Но я вижу, что мой муж смотрит давно на сторону, даже былифакты потверждению этому, но он всегда умеет красиво выходить из любой ситуации.  Бывают такие моменты, что просто начинает заигрывать в магазине, на улице с незнакомыми девушками, выставляя при этом меня полной дурой, конечно же я начинала ревновать, мы сним ссорились и мерились. Моей жизнью он совсем не интерессуется, он знает, что я ему верная жена, и это конечно так. Он для меня единственный мужчина в моей жизни, пускай это даже звучит очень странно, но это так и мне очень тяжело мерится с тем, что он заводит романы на стороне. Может, кто нибудь из экспертов поможет мне с этим справиться?

Вопрос задан анонимно
06.05.13
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ув.женщина, у вас явно заниженная самооценка.Если вы поднимите свою самооценку, возродите в себе любовь к самой себе, будете заботиться о себе в первую очередь, не боясь потерять мужа, то этой новой женщиной он заинтересуется, потому что побоится вас потерять. И чувства его обновятся, потому что в долгом блаке наступает привыканиеесли супруги ведут себя стереотипно.

06.05.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

А с чем именно вы хотите справиться? С неспособностью мириться с изменами мужа? С собой, которая позволяет себе жить с мужем который изменяет? Может с чем то иным? Не совсем понятно.

06.05.13
Сейчас на сайте

Вы рассказали, что Вы для мужа: "Я ему и жена и мама и любовница, и деньги в дом заработаю   всегда дома, всегда позабочусь о нем, всегда ублажу, всегда поинтересуюсь как у него дела ит.д." Теперь расскажите, что он для Вас? И уточните, какой именно помощи ожидаете от эксперта, запрос не понятен.

06.05.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
2 ответа
30.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store