Москва

Добрый день Продавал комнату Из-за... - вопрос №626693

Добрый день. Продавал комнату. Из-за ошибки сотрудника росреестра документы отправили на исправление на 30 дней. Из-за этого возникло много проблем и неудобств. Каким образом возможно наказать сотрудника и организацию. Писать жалобу не вижу смысла ее даже никто читать не будет...

Ответы

Для начала надо бы знать о каких проблемах и неудобствах идет речь. Если ошибка сотрудника повлекла причинение Вам материального вреда, обращайтесь в суд с иском о взыскании с Росреестра убытков.