не складывается жизнь.. - вопрос №626727

Общаюсь с молодым человеком (Борис 10.03.1981г.р.) уже как 2.5 года, как дальше у нас будут продолжаться отношения, или же меня ждет новая жизнь, т.е. новое знакомство… Я (Софья 14.8.1982 г.р.)… Заранее большое всем спасибо..

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Других отношений в ближайшее время у вас не видно. С этим молодым человеком проблемы есть, они связаны с его характером, агрессией, злостью… Но все это решаемо, если он сам постарается конечно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас ждет новое знакомство в скором времени

Здравствуйте! Софья, вы потеряли уже 2.5года на бесперспективные отношения в плане брака.У вас будет новое знакомство.

Всего вам доброго!

В ваших отношениях много конфликтов, неопределенностей. Низкая совместимость для крепкого брака. Лично Вам многого не хватает от Бориса. И по судьбе он не ваш мужчина. Встретите другого в скором времени.

вам немного скучновато с нем. и вы будете искать более подходящую партию. он неплохой человек в основном. но вам подошел бы более импульсивный и живой… активный в ухаживаниях и проведении интересного досуга. ВАМ НУЖЕН ПРАЗДНИК. ХОТЬ ИНОГДА .

Добрый день! По энергетике вы разные люди. Борис вам не подходит. Сейчас в отношениях не все гладко, есть конфликты. У вас отличаются взгляды на жизнь.Вас ждет новое знакомство. Удачи!

Софья, не стоит на Бориса возлагать свои планы, эти отношения не стабильны и в будущем вы не будете вместе. Решение за вами.

у вас эмоциональный застой в отношениях. нет никаких движений. Общение идет трудно, изза этого вероятны конфликты.

у вас впереди новое знакомство, с которым вы обретете счастье