Нижегородская область

должны ли родные платить кредиты... - вопрос №626774

должны ли родные платить кредиты за умершего человека? умерла мама, платила 2 кредита без страховок и поручителей.остались мы с отцом, в наследство не вступали.

Лучший ответ по мнению автора

Если в наследство не вступали, то и платить ничего не должны

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Должны, если они приняли наследство за умершем, в пределах стоимости этого имущества. Иначе — нет.