Здравствуйте Эксперты!Почему этот парень хочет... - вопрос №626794

Здравствуйте Эксперты! какие эмоции испытывает ко мне этот парень, он всё время предагает встретиться!? но меня смущает такое обстоятельство что, ведь у него есть девушка, с которой он уже довольно давно и даже собирается на ней жениться! Ирина 21.01.1992 Сергей 15.04.1988изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

вы ему нравитесь, но девушку свою он не бросит ради вас. так как любит её, а к вам у него тяга физически.