Красноярский край

Здравствуйте! я плачу по карте... - вопрос №626827

Здравствуйте! я плачу по карте Русский стандарт с 2005 года и никак не могу выплатить, подумываю написать в Роспотребнадзор. Но сегодня мне позвонил сотрудник банка и сказал, что мне нужно внести 123 рубля и я банку ничего не должна, что у меня и так уже сделано 90 платежей, мне нужно будет проехать в отделение банка написать какое-то заявление и мырасстаёмся. Как это понимать? я в замешательстве

Лучший ответ по мнению автора

Получите Справку в банке о том, что кредит погашен полностью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если вы не поедете и не напишите это заявление они так и будут «отщипывать» по немногу. Всего доброго!