я ненавижу собственную мать понимаю,что... - вопрос №626838

я ненавижу собственную мать… понимаю, что нельзя, но… что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Алеся Витальевна.

Необходимо справиться со своей ненавистью. Понимаю, что это звучит очевидно, но больше информации, исходя из вопроса дать не могу.

Поскольку являюсь специалистом в эмоциях, могу помочь разобраться с этой ситуацией, обращайтесь в личном сообщении.

С уважением,

Александр Ватолин.

Ув Алеся ненависть к матери -это тяжелое чувство.которое травмирует не столько мать, сколько вас. Поэтому вам необходимо  пройти хотя бы несколько встреч с психологом, которые помогут вам снизить значимость прежних травматических переживаний.это позволит вам отпуститьтяжелые эмоции и стать независимой от образа матери.травмирующего вас.

Почему нельзя? Ведь у Вас для этого есть причины и очень серьезные. Вы же не просто так вдруг решили: с сегодняшнего дня буду ее ненавидеть. Ситуация развивалась годами и была для Вас очень тяжелой и болезненной. Другое дело, если Вам самой плохо от этой ненависти. Вот тогда надо с ней что-то делать. Присоединяюсь к другим — обратитесь к спеицалисту и Вам обязательно помогут. Счастья Вам!