Отношения - вопрос №626881

Есть ли будущее? Наталья 20.10.1986 и Станислав 13.01.1972 (Санкт-Петербург)

5 ответов

Ответы

Да, общее будущее вполне возможно, и довольно хорошее.

совместимость-хорошая, в паре есть и чувства взаимные и доверие.

у вас все шансы быть вместе и создать семью. Светлые чувства.

Здравствуйте!

Общий путь будет. Длительность диагностируется по их фотографиям.

Будущее в отношениях возможно, вплодь до брака. Основное сопротивление идет со стороны девушки.