Здравствуйте,мне 26 лет, я всегда... - вопрос №626912

Здравствуйте, мне 26 лет, я всегда была очень компанейским человеком, сейчас я беременна вторым ребенком и со мной что-то произошло, мне ничего не хочется, лень выходить на улицу, не хочу, чтобы мне встречались прохожие на улице, с друзьями встречаюсь через силу, хочется спрятаться куда-то, чтобы никто не нашел, что это со мной, уже не знаю как поднять себе настроение, поройэто отражается на муже, ребенке, близких родственниках

Ответы

Здравствуйте, Маргарита.

Похоже на легкую форму депрессии. Из письма точно не могу сделать выводы о причинах. Если пожелаете, могу помочь справиться, так как плотно работаю с эмоциональными состояниями. Напишите в личку.

С уважением,

Александр Ватолин.

Здравствуйте, Маргарита!

 Сколько Вам лет? Сколько лет Вашему ребенку?

 Что сейчас происходит в вашей жизни?

 Ваше состояние может быть обусловлено и физиологически, и психологически.

 если хотите разобраться- обращайтесь

 с уважением ИВ