Скажите пожалуйста, реально ли в... - Кировская область - вопрос №626913

Скажите пожалуйста, реально ли в суде выйграть дело о лишении права управления автомобиля: Остановил инспектор ДПС, попросили дуть в алкотестер, дунул, показало 0,09 мг/л, но я не употреблял в этот день спиртного, кроме домашнего кваса. Погрешность прибора- 0,0 5мг/л

Лучший ответ по мнению автора

Если ты знаешь, что квас показывает алкоголь, то зачем пить??? А по сути вопроса могу сказать только одно, грамотный юрист, знающий всю процедуру и нормативные правовые акты МВД России может выиграть процесс и только по процедуре, но вот только не у грамотного судьи, каких очень мало.

Ответ один: ищи грамотного Юриста.