Оцените пожалуйста ситуацию - вопрос №626923

Я познакомилась с парнем месяц назад. Он остался у меня ночевать, через 3 недели. Мне 22, ему 23. Мне не понравилось как он вел у меня дома себя. Везде лазил, вообщем некультурно. Еще мне не нравится что он на мне явно экономит, не дарит цветы и не звонит. Пишет бесплатные сообщения. После той ночи, я написала ему сообщение что хочурасстаться, указав эти причины, которые мне не нравятся. Он мне ничего не ответил. я была растроена. Начала звонить он не брал трубку, писала смски, не отвечал. Когда на раз 30 я дозвонилась, он сказал что был занят, ехал с братом в машине и не хотел говорить. Я захотела все вернуть. Но он изменился. Сказал что все хорошо, но теперь мы не переписываемся так часто как раньше. Сейчас пара сообщений в день от него и то если я спрошу что то сама. А до этого мы переписывались сутками!  Я видимо навязываюсь ему. Мне обидно, что он говорил что любит, что всегда будем вместе и в итоге он даже не захотел меня вернуть, когда я написала смс про расставание. Сказал что увидемся через день. Я не знаю что сказать ему, хочется понять его отношение ко мне. Как Вы думаете он меня  не любил никогда? и вообще как оцениваете ситуацию? Заранее спасибо!!!

Ответы

Катерина, Вам парень не понравился и Вы решили с ним порвать, после того как он умело над Вами сманипулировал Вы решили узнать что он о Вас думает.

А что в итоге Вы хотите получить?