я обидела человека, сейчас пытаюсь... - вопрос №627017

я обидела человека, сейчас пытаюсь примериться.не получается.что делать?

на разговор он не идет, разговаривает пренебрежительно.может стоит погадать на наши с ним отношения, да и вообще?

Ответы

Здравствуйте, Вероника! Вы осознали свою ошибку, это уже половина дела. Как Вам вести себя, что Вы уже сделали правильно, что еще надо сделать и надо ли, об этом, пожалуйста в личный чат. Можно и продиагностировать перспективу отношений, разобраться в том, что происходит, как на самом деле человек относится и есть ли ресурс в этих отношениях? Все это можно сделать, как с психологической, так  и с эзотерической точки зрения.    Но в личном чате.