Здравствуйте, очень бы хотелось узнать... - вопрос №627105

Здравствуйте, очень бы хотелось узнать чего мне ожидать в ближайшее время в работе и в личной жизни?? Какие события ждут? Галина 17.12.1987

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас идет переменчивость состояния… То вы впадаете в дикую дипрессию, то вы резко выходите на пик счастья и позитива… И по сути на будущее ничего не изменится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в работе все хорошо, в личной без перемен.

Сейчас в личном у Вас застой, депрессия и разочарование, но поможет отсечение лишних связей, которые только мешают налаживанию ситуации