в разводе 2 года, куплена... - Москва - вопрос №627119

в разводе 2 года, куплена квартира в браке, собственник я, муж не прописан, могу продать без согласия мужа

1 ответ

Ответы

фактически это возможно, правда в некоторых регионах требуется письменное согласие бывшего супруга (есть вариант обойти: если поменяете паспорт и «забудете» проставить штамп о расторжении брака), НО: бывший супруг может оспорить сделку, т.к. квартира является совместно нажитым имуществом (не важно на кого она оформлена, и прописан супруг или нет)