вы здесь - вопрос №627183

на меня напала деппрессия

Ответы

В чём проявляется ваше состояние? как долге это длиться? Ч то бы вы хотели изменить? Ответте на эти вопросы и тогда я попробую вам помочь.

П.С.: Если вам понравился ответ эксперта — незабывайте отмечать его звёздочкой.

ув.Михаил, депрессия нападает тогда.когда у человека случаются потери реальные-умирают люди, уходят любимые, или мнимые-когда человек теряет престиж в собственных глазах.Реальные потери переживаются.На это нужно время. Любимые забываются.оказывается любить можно и других и чувства могут быть ярче. Престиж можно восстановить  или просто не быть к себе очень требовательным. Так что не опускайте руки и не падайте духом.Всего вам доброго.