Личная жизнь( с фото) - вопрос №627205

Зравствуйте, подскажите пожалуйста, что ожидает в личной жизни? Была уже замужем, в данный момент бывшй муж вернулся… Но отношения не дают стабильности.постоянные ссоры.Будет ли у меня второй брак, и другой человек, или нет? если да, то когда? заранее всем благодарна.Елена 14 июняизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Второй брак возможен… Но пока вы никак не определились со своим мужем,( как говорится, ни вперед, ни назад… топтание на месте), то естественным образом оттягиваете момент повторного брака… Для начала определите для себя, чего именно вы хотите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если будите искать и проявлять инициативу — то обязательно встретите еще одну любовь.

Вы своего единственного встретитеи очень скоро, аэтот вам вообще не нужен

Здравствуйте! При большом желании Вы можете нормализовать отношения с бывшим мужем.

Это непросто но возможно. Потенциально вы можете.

Удачи Вам!

Добрый день Елена, по совету ТАРО стоит задуматься о переменах и новом пути. В личном плане Вы будете очень счастливы в будущем.

С Уважением, Татьяна.

все повторится! Лучше фото ладони!

Вам нужно налаживать отношения с мужем