отношения - вопрос №627212

Здравствуйте! У меня вопрос такой.Год как живем с гр. мужем. он уезжает на вахту на 3месяца.я его жду… последнеее время стали посещать мысли, что он стал остывать ко мне… мысли появились потому, что он мне постоянно говорит, что я свободная, когда остаюсь без него,  привлекательная, что найду себе кого нибудь… зачем говорить такие вещи- я переехала к нему в городиз- за него же.После приезда с вахты мне показалось что и секс не такой стал, он аргументирует тем что это же не может быть как в первый раз, как только мы начали встречаться.Мне кажется он стал более замкнутым, а о планах не говорит-боится что наобещает, а вдруг не получится.(ему 36 лет он татарин по национальности)может он не уверен что я именно та, с кем он свяжет судьбу? Чувство отдаления у меня присутствует… подскажите что делать?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ваш муж переживает, что он недостаточно хорош, что Вы можете променять его на другого. Другими словами он ревнует. А то что отношения изменились — прошел уже год. Розовые очки уже пора снимать. На место влюбленности приходит любовь, уважение и доверие. Все пары проходят этот непростой период. Проявите любовь и заботу к своему мужу. Пусть он будет уверен в Вашей поддержке и помощи. Счастья Вам!

Галина, здравствуйте!

Вероятно Ваш муж хочет услышать от Вас, что Вы его любите, никто другой Вам не нужен, хочет своего рода гарантий, что вы будете с ним всегда. Поговорите с ним, ведь вполне возможно, что он так же, как и Вы ощущает некоторое отдаление уже с Вашей стороны, возможно, имеет свои опасения. Поговорите с ним о планах на вашу будущую жизнь. Вы вместе год, это такой период, когда отношения уже буквально просятся перейти на более прочный уровень. Гражданский брак — это, извините, фикция. Обсудите сним перспективы вашей дальнейшей совместной жизни, проговорите свои опасения и сомнения, расскажите друг другу о своих планах на будущее и начните это осуществлять.Жизнь — это движение. Поэтому нам не следует «застревать» в непонятных ситуациях, гораздо выгоднее их решить и жить дальше в комфорте и радости. Удачи Вам!

С уважением,

Елена Лазаревская

Здравствуйте.

Переживать наверное не стоит, а вот показать свою любовь, когда он рядом конечно нужно, ему этого не хватает.Ему нужна уверенность в вас, тогда и крылья выростать начинают и в работе все ладится...