Парень рассказывает за прошлые отношения. - вопрос №627216

Здраствуйте милые мои… У меня есть парень, который бесконечно говорит, что рад мне, и благодарит Бога обо мне. НО! сегодня он мне рассказывал за все свои прошлые отношения. Всех бывших вспомнил… разве можно довериться парню который говорит о прошлом. разве если он безума от девушки он о прошлом и не должен вспоминать, а тем более уж рассказывать. как вы считаетеему всё равно значит на меня? решил высказаться просто мне… поплакать в желетку так сказать...?! Всем спасибо за ответы :*

Лучший ответ по мнению автора

Необходимо подробнее рассмотреть аспекты ваших отношений, чтобы делать какие-то выводы.

Но один из них вы четко и сами отметили: вам плачут в жилетку. Факт.

Чтобы понять что, как, зачем и почему — обращайтесь на консультацию.
Первая консультация бесплатно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы предлагаете нам погадать: чего же это у него в голове сидит? И зачем он так поступил? Вариантов может быть настолько много, что всех даже и не перечислишь. Проблема не в том, почему он это рассказал, а в том, почему это для Вас настолько болезненно. Разберитесь в своих мыслях и желаниях. Если для Вас такое поведение неприемлимо — какая разница что за этим стоит. Если Вы допускаете, что существует возможность продолжать строить с ним отношения — просто скажите ему, что Вам было неприятно это слышать и Вы бы не хотели в будущем еще раз касаться этой темы. Если же «ему все-равно на меня», то это все равно проявится в ваших дальнейших отношениях. Удачи Вам.

Здравствуйте!

Начнем с того, что каждый человек имеет прошлое, и каждый имеет право рассказать о своем прошлом. Причины, ввиду которых молодой человек решил рассказать Вам о своем прошлом, могут быть какими угодно. Например, может, он считает, что рассказ о прошлом есть показатель доверия к Вам, что у него нет от Вас тайн? Другой вопрос — и гораздо более серьезный — в связи с чем его рассказ так «зацепил» лично Вас?  Если Вам подобные разговоры и воспоминания неприятны, следует сказать об этом молодому человеку. Если Вы не готовы мириться с тем фактом, что он имеет какое — либо прошлое — то это уже, извините, Ваша проблема. Любой человек имеет прошлое и помнит это прошлое, потому что это часть жизни. Вы, кстати, тоже имеете свое прошлое. Но живем мы в нстоящем, и исходить следует именно из этого. Может быть, Вы просто не любите этого молодого человека? А если ему действительно «все равно», то здесь уже не важно, будет он вспоминать прошлое и говорить о нем  или нет.

С уважением,

Елена Лазаревская

Здравствуйте, милая Лёля!

Ваше «не должен вспоминать» выдает в Вас весьма требовательную натуру! То есть Вы четко знаете, что другой человек должен вспоминать, а чего он не должен вспоминать, но готовы ли Вы сами гарантировать что в Вашей собственной голове не всплывет внезапно что-то неожиданное помимо Вашей воли? Поверьте — Вы сами не можете на 100% контролировать свою память и мысли, а тем более не сможете контролировать воспоминания другого человека, кем бы он ни был, даже если это ребенок! Это было раз.

И два. Если Вам не нравится выслушивать откровения своего парня, то зачем Вы его выслушивали? Чтобы потом нам пожаловаться? Что мешало Вам сразу заявить о том, что Вам это не интересно и неприятно слушать? Тем самым Вы бы дали понять человеку, что от него Вы хотите! Вам было любопытно его послушать?

Удачи!