Парень рассказывает за прошлые отношения. - вопрос №627216

Здраствуйте милые мои… У меня есть парень, который бесконечно говорит, что рад мне, и благодарит Бога обо мне. НО! сегодня он мне рассказывал за все свои прошлые отношения. Всех бывших вспомнил… разве можно довериться парню который говорит о прошлом. разве если он безума от девушки он о прошлом и не должен вспоминать, а тем более уж рассказывать. как вы считаетеему всё равно значит на меня? решил высказаться просто мне… поплакать в желетку так сказать...?! Всем спасибо за ответы :*

Лучший ответ по мнению автора

Необходимо подробнее рассмотреть аспекты ваших отношений, чтобы делать какие-то выводы.

Но один из них вы четко и сами отметили: вам плачут в жилетку. Факт.

Чтобы понять что, как, зачем и почему — обращайтесь на консультацию.
Первая консультация бесплатно  

07.05.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы предлагаете нам погадать: чего же это у него в голове сидит? И зачем он так поступил? Вариантов может быть настолько много, что всех даже и не перечислишь. Проблема не в том, почему он это рассказал, а в том, почему это для Вас настолько болезненно. Разберитесь в своих мыслях и желаниях. Если для Вас такое поведение неприемлимо — какая разница что за этим стоит. Если Вы допускаете, что существует возможность продолжать строить с ним отношения — просто скажите ему, что Вам было неприятно это слышать и Вы бы не хотели в будущем еще раз касаться этой темы. Если же «ему все-равно на меня», то это все равно проявится в ваших дальнейших отношениях. Удачи Вам.

07.05.13

Здравствуйте!

Начнем с того, что каждый человек имеет прошлое, и каждый имеет право рассказать о своем прошлом. Причины, ввиду которых молодой человек решил рассказать Вам о своем прошлом, могут быть какими угодно. Например, может, он считает, что рассказ о прошлом есть показатель доверия к Вам, что у него нет от Вас тайн? Другой вопрос — и гораздо более серьезный — в связи с чем его рассказ так «зацепил» лично Вас?  Если Вам подобные разговоры и воспоминания неприятны, следует сказать об этом молодому человеку. Если Вы не готовы мириться с тем фактом, что он имеет какое — либо прошлое — то это уже, извините, Ваша проблема. Любой человек имеет прошлое и помнит это прошлое, потому что это часть жизни. Вы, кстати, тоже имеете свое прошлое. Но живем мы в нстоящем, и исходить следует именно из этого. Может быть, Вы просто не любите этого молодого человека? А если ему действительно «все равно», то здесь уже не важно, будет он вспоминать прошлое и говорить о нем  или нет.

С уважением,

Елена Лазаревская

07.05.13

Здравствуйте, милая Лёля!

Ваше «не должен вспоминать» выдает в Вас весьма требовательную натуру! То есть Вы четко знаете, что другой человек должен вспоминать, а чего он не должен вспоминать, но готовы ли Вы сами гарантировать что в Вашей собственной голове не всплывет внезапно что-то неожиданное помимо Вашей воли? Поверьте — Вы сами не можете на 100% контролировать свою память и мысли, а тем более не сможете контролировать воспоминания другого человека, кем бы он ни был, даже если это ребенок! Это было раз.

И два. Если Вам не нравится выслушивать откровения своего парня, то зачем Вы его выслушивали? Чтобы потом нам пожаловаться? Что мешало Вам сразу заявить о том, что Вам это не интересно и неприятно слушать? Тем самым Вы бы дали понять человеку, что от него Вы хотите! Вам было любопытно его послушать? 

Удачи!

07.05.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store