Здравствуйте У меня проблема мой... - вопрос №627243

Здравствуйте.У меня проблема.мой вес 49, рост 161.узкая талия 57 см, небольшая грудь где-то 75(меня это устраивает ) мне не нравятся мои бедра 86, они полные относительно верхней части тела.когда я пытаюсь похудеть худеет все тело(ноги становятся меньше но грудь и живот очень уменьшается).я делала много упражнений, но это не помогает.как мне уменьшить объем ног.

Ответы

Это генетика! Сбалансировать питание надо в любом случае! Шырокие бедра, это ж прекрасно, нет?
Бедра вы не уменьшыте.

Могу предложить вам такой вариант, пойти в спортзал, и начать занематься поначалу налегая на верхнюю часть тела, соответственно нижняя будет казаться меньше!

Здравствуйте, основной упор должен придтись на мышци ваших бедер, для этого отлично подойдет велосипед или велотренажер, конечно же если будете заниматься то жировая клетчатка не только с бедер будет уходить, но основной упор будет ставится именно на бедра, жир на них будет намного быстрее сгорать превращаясь в мышечную массу. Но запомните главное, если вы будете усиленно заниматься-то рискуете накачать мышци ваших бедер и они будут по объему не меньше жировых отложений, так что без фанатизма и вперед, крутить педали) С уважением