Республика Башкортостан

здравствуйте,я собственник квартиры менее 3... - вопрос №627291

здравствуйте, я собственник квартиры менее 3 лет и получаю за нее 13% выплат, с стой суммы осталось получать 200000 тыс. руб, решила продать квартиру за большую сумму чем купила, 13% налог могу заплатить с той суммы которая осталась мне получить?

1 ответ

Ответы

Вы имеете право обратиться в налоговую инспекцию, после продажи квартиры,  вам должны произвести взаимозачет налога.