Здравствуйте, подскажите! - вопрос №627322

Здравствуйте. Елена, 24.09.1983 г.р. Родилась в г.Таллин. Извините, что душу изливаю, но больше у меня никого нет. Плохо чет так, щас наревелась… такое ощущение, что я куборем качусь назад и в должностях и все на меньшую и меньшую з-п, никак не найду «свою работу», что-то все не то, нахожу каждый раз такие работы, которые отнимают силы моральные и здоровье, ау семьи кредит большой((( усталость и разочарованность в себе жудкая, очень на себя злюсь, что не найду места в жизни… Муж молчит, но тоже видно на меня злится… вот так вот, решила идти преподавать в Техникум там по совместительству ставка была неплохая, но чет в том Техникуме еще напутали, когда я уже написала заявление на увольнение на работе, они зачем-то меня в штат решили включить, а там з-п совсем смешная… есть еще преложение от двоюродной сестры, к ней бухгалтером в школу в селе, но там вроде только к осени, да и то непонятно и опыта у меня в бюджете нет, да и она молчит, а я в з-п оч теряю… еле-еле на жизнь оставаться будет, сижу и реву, может я дура, может зря ухожу, жалуюсь и т д… посоветуйте, дата моего рождения 24.09.1983. Наладится ли у меня с работой, я работать люблю и всегда стараюсь, выкладываюсь. Будет ли шанс у меня к осени в школе работать и стоит ли?

Лучший ответ по мнению автора

будет все нормально и у вас все получится

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вас вижу в школе.

Ну и что раскисли то в конце года учебного? Бусро обьявление о репетиторстве и смело вперед, есть масса способов по зернышку собирать, А там предложение будет совсем со стороны, чуть позже от старой знакомой(или знакомого)

@ SOFIA CHERNAYA