Когда я встречу свою судьбу? - вопрос №627405

добрый день! Очень бы хотелось узнать когда у меня будет знакомство с человеком, с которым построю семью и когда будет брак? Алеся 17.06.1987

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Шансы на встречи вам давались и не один раз, но отношения вы должны были выстраивать сами, на любви и доверии друг к другу.У вас  в июне будет новое знакомство, удачи вам!!!

в 4 квартале этого года произойдет знакомство!

В ближайшие два года такого знакомтсва не будет.