Мы с женой давно в разводе но она до сих пор прописана у моей мамы, она является собственником дома, как мама может выписать бывшую жену, она всё с выпиской тянет и тянет, возможно ли её выписать без её участия

Лучший ответ по мнению автора

Маме надо заявить такое требование. Не обязательно в начале судебное. Если откажут выписывать, то только тогда в суд.

Адвокат в Литве и Беларуси

Адвокат — международник в Вильнюсе

Адвокат Литва Вильнюс

Prawnik (adwokat) na Litwie i Bialorusi.  Andrzej Tiszczenko.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выписать можно, но только через суд.