при сохранении программа 1 с... - вопрос №627452

при сохранении программа 1 с предприятие выдает окно Запись дамбы в котором говорится, что нужно подождать пока определится ошибка, затем программа просто выключается. А так же вверху окна в скобках написано не авторизован. Как быть? В чем причина?

2 ответа

Ответы

Недостаточно данных для ответа.

Запись дамбы скорре всего dump...

Проблема не в 1С.

Причина скоре всего в компьютере пользователя. Вероятно проблемы с Операционной системой.

Хотя наблюдаются подобные проблемы при конфликтах ключей защиты, или установленного не по «феншую» эмулятора HASP

(попробуй винду перезалить)

попробуйте утилиту chdbfl.exe и проверить БД на физическую целостность БД..