Добрый день! Месяц назад меня... - вопрос №627454

Добрый день! Месяц назад меня во сне кто-то изнасиловал. Тело оцепенело, пошевелиться не могла, позвать мужа не могла, никого не видела (глаза открыты были), но все чувствовала и тело мое совершало определенные действия. Вчера опять попытались, но я смогла помычать и разбудила мужа. Однако сразу заворочалась и застонала моя 5 летняя дочь (мы спим в одной комнате)! Что это такое?Как бороться? Если ничего сделать нельзя, пусть лучше меня мучают, чем ребенка.

6 ответов

Ответы

Это к Вам приходит инкуб, никакого вреда кроме потери энергии от них нет

Марина это домовой. И это нужно пресекать.

Марина, у вас в ауре находится демоническая сущность — подселенец. Именно таким образом он добывает себе питание. Её можно либо изгнать при помощи специалиста, либо дождаться начала июля, когда он будет выжжен из вас огнём Огненной Черты.

Здравствуйте, Марина. Это демоническая сущность, реальное существо из другого мира. Оно питается сексуальной энергией, буквально высасывая ее через вторую чакру. Сам он от Вас уйдет лишь тогда, когда Вы станете выжаты «как лимон», аура будет прилично потрепана, а чакры станут совсем тусклыми… Убрать его можно с помощью специалиста.

очень плохое действие.от него надо избавляться.В храм сходить.ведь это противозаконно.скорее всего есть пробой по мистической теме..

Здравствуйте, Марина! Насёт домовых неправильно. Домовые помогают в доме, поэтому и называются домовыми. Это тёмная сущность из низшего Астрального мира, которая привлечена нехорошими энергиями в вашей квартире. Все тёмные сущности привлекаются отрицательной энергией: ссорами, раздорами и т.п. Значит нужно читать молитвы, чистить квартиру, не ругаться в доме, а привнести больше любви. Розовое масло и масло эвкалипта, мяты отгоняют тёмных сущностей. Огонь зажённой свечи из ВОСКА очищает квартиру.