вождение не в трезвом виде. - вопрос №627479

В Финляндии ехала из клуба в нетрезвом виде проехала 30 метров.Остановила полиция. Ей сказала, что решила перепарковать машину.У меня забрали вод.удостоверение за управление авто в пьяном виде.Экспертиза показала 0.48 mg/l нужно 0.22mg/l.Сильное опьянение считается 0.53 mg/l. Разбирательство будет через 7 дней.Что меня ждет ?

Ответы

Татьяна, здравствуйте!

Карантин в получении визы в страны шенгеского соглашения, как минимум, на год.