Добрый день! А расшифруйте мне... - вопрос №627493

Добрый день! А расшифруйте мне сон пожалуйста! Я стояла на коленях перед иконой божьей матери и молилась, а она держа младенца на руках смотрела на меня с любовью, икона была большая и очень светлая… Спасибо кто ответит а сон приснился на праздник когда куличи святят

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сон, в котором вы видите икону божьей матери, сонник расшифровывает как хороший знак. Для незамужней девушки такой сон предвещает знакомство с будущим супругом.

Если в реальности вы не уверены в своих силах и способах достижения желаемого, то приснившаяся вам икона божьей матери олицетворяет благословение ваших поступков. После этого сна все ваши дела должны пойти в гору и достижение желаемого не займёт много времени.