Жилищный вопрос - Республика Башкортостан - вопрос №627517

Доброго времени суток. Итак, к делу. В мною приобретенной квартире установлен антенный усилитель(усилитель эфирный), которым Я вообще не пользуюсь. есть ряд причин по которым Я не хочу видеть его в своей квартире:1-занимает место(пусть не много, но Я не хочу захломлять свое личное пространство приборами не относящимися ко мне) 2-он работает-следовательно, идет гул от прибора, что естественно не доставляет никакого удовольствия.Внимание вопрос… что в данной ситуации сделать, к кому обратиться, и имею ли Я право по закону требовать демонтировать прибор?

Ответы

Обратиться в организацию, обслуживающую данное оборудование. Если вопрос не решится — демонтируйте самостоятельно.