Здоровье. - вопрос №627580

Добрый день! меня зовут Наташа, мне 37лет, родилась в городе Пенза в 14ч.30м. Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста в чём моя проблема. Уменя постоянно болит живот, таблетки помогают на время. Незнаю, как жить дальше, нет больше сил. Помогите, пожалуйста.

Ответы

Наташа Вы задали серьезный вопрос. Что говорят врачи? Думаю что необходима диагностика.

Причина может быть связана с порчей или большим количеством негатива

Здравствуйте. Пройдите всесторонне обследование, при необходимости смените лечащего врача. Если после детального обследования не будет выявлено причин болей, тогда имеет смысл искать корни  в тонких планах.

Параллельно можно прибегнуть к  сеансам Рэйки и\или практике Дорджей Котраб (т.н.Ваджрные Доспехи — как раз для случаев непонятных болезней. Можно пить воду, освященную мантрой Дорджей Котраб, носить амулет с мантрой).

Вы ощщаете, что на вас давят, не успеваете  вздохнуть и спешите дальше- результат тянет нижнюю часть живота