что делать? поломался телефон,отнесли в... - вопрос №627662

что делать? поломался телефон, отнесли в магазин, написали заявление на экспертизу.через 21 день пришел отремонтированный телефон в заключении экспертизы причина поломки не указана

Ответы

насколько я понял, телефон отправляли не на экспертизу, а на проверку качества. А в Акте проверки качества не указывается причина поломки, так как проверку качества осуществляет специалист сервисного центра, а не эксперт. Проведите независимую экспертизу, поставьте вопрос: подвергался ли телефон ремонту