Нормальная ли беременность? - вопрос №627714

Здравствуйте! Уже вся извелась, помогите разобраться, пожалуйста. Пол года назад была замершая, почистили.Восстановила здоровье и снова две полоски. 30 марта первый день последних месячных, цикл 27 дней. 4 мая сделала узи — продное яйцо 6 мм, желтое тело 1,8, маточная беременность, все в порядке.4 мая хгч показало 2589, 6 мая хгч  всего 3130.Гинеколог сказала ждать, ничего сказать не может.14 маяназначила контрольное узи. Сегодня 7 мая в обед были скудные мазки коричневого цвета. Есть ли шанс на нормальную беременность? или снова на чистку????

Ответы

По этим результатам беременность развивается. А коричневая мазня-это симптом

угрозы прерывания.Нужна сохраняющая терапия.

если такие выделения-срочно к гинекологу, это может быть угроза