Помогите пожалуйста - вопрос №627759

уважаемые эксперты Какое будущее у нас с мужем сергей 24.10.1990 юлия 15.08.1993



Дополнение автора от 07.05.13 19:00:59
Он вернется?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуте. 
В данной ситуации вам нужно включить свое подсознание, что бы самой понять нужен вам этот брак или нет. у вас сердце превалирует над разумом. вижу что ваши родители очень активно учавствуют в вашей совместной жизни, и вероятно не всегда это хорошо. проблемы ваши являются следствием необдуманных и безрассудных действий. вскором у вас буде психологическое перерождение, и переоценка всех прежних действий.

07.05.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте.

Да хорошее у вас будущее, даже очень. Не могу сказать, что проблемы какие-то возникнут, но только он девушкам нравится — будут измены в дальнейшем, это нужно учесть — сможете прощать — будете вместе, нет — расстанетесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам. 

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

07.05.13

День добрый!

Есть трудности в отношениях и есть конфликтные ситуации, которые мешают вашему союзу благополучно развиваться, нет развития и нет реализации в чувствах. К сожалению просматривается расставание.

Всех вам благ!

07.05.13

Много бед и страданий друг другу принесете.

07.05.13

Юлия, у вас с мужем все будет хорошо.Не без мелких размолвок, но это нормально.Проблемы в вашей жизни возникнут к 56 годам.Но до этого еще так далеко, что даже не стоит об этом думать.Удачи.

07.05.13

Сначала было сильное чувство, а сейчас начали немного конфликтовать. Вас беспокоит не усилится ли кризис. Но нет, вы вполне можете выстроить хорошие отношения, так сказать «притереться» друг к другу и понять, что вы не каждый сам по себе, а пара и уступать нужно друг другу, несмотря на то, что и у Юлии характер лидера и у Сергея.

Любви вам и взаимопонимания.

07.05.13

хорошее у вас будущее.

07.05.13

В последнее время у вас много конфликтов и они еще продолжаться. Вы долго не сможете терпеть его увлечения, эгоизм. Но такой уж он мужчина, вы сама об этом с самого начала знали. Сами создали иллюзии. Попробуйте либо набраться терпения и принять мужчину таким, каким выбрали, либо ваш брак окончательно разрушится. 

07.05.13

Здравствуйте. довольно сложная совместимость. он не склонен к верности и вас это будет морально убивать(хотя вы тоже не против пофлиртовать ). В то же время у вас нет понимания друг друга без слов, и каждый думает, что виновен в ссоре другой и он не понимает чувства партнера. Хотя ему более комфортно в отношениях с вами.чем.вам с ним. Он чувствует себя настоящим мужчиной рядом с вами.

07.05.13

у вас будут хорошие отношения, есть неуверенность за будущее, но при совместных усилиях у вас все сложится

07.05.13

Здравствуйте Юля. В начале ваших отношений Серей был романтичен и его к вам тянуло очень сильно.Да и вы не могли растаться с ним.Он вернётся.но, к сожалению, отношения будут портиться. Он не против изменить вам.А это, как говоритя, не лечится.Дело в том.что в пошлых воплощениях вы были врагами а в этой жизни следует отработать отрицательные отношения, вот вас и свели вместе.

07.05.13

да!

07.05.13

Здравствуйте, Юлия. Отношения с Сергеем еще возможны, но потребуют от вас очень больших усилий. Если готовы пожертвовать собой ради него, то все в вашей власти. 

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

08.05.13

Да он вернется, но конфликты и разлуки между вами в удущем также будут. Чтобы сейчас ускорить процесс его возвращения проявите саи иницитиву и первый шаг.

08.05.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store