я постоянно по пустякам обижаю... - вопрос №627830

я постоянно по пустякам обижаю своего любимого, искренне извиняюсь, обещаю так не делать, но всё повторяется, не могу понять почему так? я его люблю, обязана ему своей жизнью, что мне делать?

2 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Валентина!

Если вы постоянно доставляете душевную боль своему парню, то вполне возможно, у вас глубоко внутри накопились негативные эмоции. Они необязательно могут касаться его самого. Просто он более близок к вам, поэтому достаётся ему. Если вы хотите действительно разобраться, что, почему и зачем вы делаете, пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

Валентина, если ваше поведение повторяется и имеет место переключение, например, с нападков на извинения, то возможно тут имеют место психологические игры. Можете прочитать об играх на моем сайте http://ta-point-of-view.com/?p=1195 В вашем описании очень мало информации. Если вы опишите мне в письме ваши отношения подробнее, я смогу вам дать более точную картину.