Московская область

добрый день работаю на частном... - вопрос №627836

добрый день. работаю на частном предприятии хозяин начал модернизацию. и посыпались увольнения.вызывают и говорят мы больше не нуждаемся в ваших услугах.и заставляют писать всех по собственному желанию.в противном случае находят причину для увольнения увольнения

Ответы

Здравствуйте! Напишите коллективную (все и уволенные в том числе) жалобу в Гос.трудовую инспекцию по трудовым спорам и в прокуратуру. Увольнение в таком порядке не предусмотрено в Трудовом Кодексе РФ и является грубым нарушением. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший!