Здравствуйте!Помогите астрологи Беспокоит скопление планет... - вопрос №627893

Здравствуйте! Помогите астрологи.Беспокоит скопление планет в 8 доме. Моя дата 21.01.1994 в 13:55:00 Волгоград. Угроза смерти есть? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Да, заданий Вам на эту жизнь дали много. Восьмой дом заполненный конечно требует осторожности в поведении. Но ничего просто так не бывает, это уроки, чтобы помнить о душе прежде всего. Притяжение различного рода экстремальных ситуаций в Вашей карте есть. Избавляйтесь от внутренней агрессии, не допускайте непредсказуемости и вспышек неадекватного поведения, увеличивайте спокойствие, учитесь трансформировать негативные эмоции в положительные. Тогда и риск притяжения разрушительных ситуаций существенно снизится. А укрощенная энергия 8 дома даст вам умение предвидеть опасности и вовремя принимать нужные решения.

Здравствуйте! Не всегда угроза жизни связана прохождением или скоплением планет в 8 доме.