Здравствуйте, у меня умерла бабушка... - вопрос №627907

Здравствуйте, у меня умерла бабушка 15.03.2013, в течение какого периода времени можно оформлять документы на право собственности моей маме, без завещания?

Ответы

Здравствуйте! Вашей маме надо обратиться с заявлением о принятии наследства к нотариусу в течении 6 месяцев после смерти бабушки. Она является наследником первой очереди по закону. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ эксперта и выбрать лучший!