Очень бы хотелось узнать - вопрос №628054

Добрый вечер! Очень бы хотелось у вас узнать когда я наконец выйду замуж.столько поклонников.да и я вроде ничего.а любимого нет.А так хочется семью и ребенка.Когда же это произойдет? Наталья 30.05.1978

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

уже есть!

Здравствуйте.

На вас негатив просматривается и не слабый, вам сделано мусульманской магией.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Доброго времени суток!

Идет сильный разброс энергии. Особенности вашего способа самореализации и направление мыслей мешают создать полноценные, серьезные отношения. Есть блоки. Есть самостоятельно накопленный негатив. Все это отдаляет исполнение ваших желаний. Более подробная диагностика возможна по фото.

Счастья Вам!

У вас нет мужчины, потому что с вашей стороны нет вообще никакой иницитивы в их сторону. Как только перестаните ждать, перестаните жить будущим и проявите решительность в настоящем, так сразу получите желаемое.