Я парня ревную очень сильно... - вопрос №628058

Я парня ревную очень сильно… Как разлюбить, или меньше его ревновать, а может мы и разойдемся? я родилась 7 февраля 1993 года пол 5-ого утра ил пол 6-ого, в казахстане, в южно-казахстанской области, в селе

Ответы

Здравствуйте. Чтобы меньше ревновать, надо понять корень тех психологических явлений в Вас, которые вызывают ревность. С этим лучше обратиться к психологам.

Насчёт прогноза Вашей жизни с молодым человеком могу глянуть в рамках личной консультации. Нужны также будут его данные и ваши фотографии. Услуга платная. Будет желание — обращайтесь. Успехов!