любимый человек уехал в другой город на неопределенное время, вернется он назад ? - вопрос №628082

меня зовут Елена 02,01,1974 г р ,  мой любимый человек уехал работать в другой город, хочу узнать когда он вернется, вернется ли он на время или навсегда, и что у меня с ним в будущем ?   Его зовут Александр   06,11,1975 г р

Лучший ответ по мнению автора

вернется!