распадется ли семья - вопрос №628101

Будем ли мы с женой вместе или разойдемся? Жена не переваривает мою маму. она действительно сложный человек.Жена просит чтобы мы переехали от мамы. я не соглашаюсь, т.к понимаю что мама не сможет без нас. у нас дочь есть.будут ли еще дети и когда? стоит ли разъезжаться? Олеся 18 .04 87 Виктор 24 .06. 86 Тверь

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте! Не торопитесь разъезжаться. Если останетесь, то будут конечно непонимания и дальше, но любовь никуда не уйдет! Если будете жить отдельно — отношения укрепяться, но Вам будет не хватать матери (много мыслей будет о ней).

Будет еще ребенок, в течение двух лет будет беременность у Олеси от Вас. Третий ребенок может быть, но при вашем обаюдном желании.

Всего доброго!

Нет, пока развода не видно у вас.Но если вы не пересмотрите свое отношение с женой и не расставите правильно приоритеты, то отношения могут ухудшиться и довести до критической точки.Что значит, мама не сможет без вас??.. Вы уже не маленький, у вас своя семья, и необходимо думать прежде всего о ней.Мама есть мама, но это не значит, что она должна всегда для вас быть на первом месте.

тут все зависит от вас.что значит мама не сможет? сможет.вам выбрать нужно или ваша семья и ваша жизнь или мама.

Доброго времени суток!

Вам лучше переехать и навещать маму самому. Водите дочь к бабушке, общайтесь, помогайте. У вас, если разъедетесь, родится еще сын. Брак будет крепким. Если продолжите жить у матери, останетесь без жены и будете платить алименты.

Счастья Вам!

С женой у вас будет дикий конфликт в скором будущем на всей этой почве. Но потом помиритесь, она со временем будет более мягко ко всему этому относится.

Здравствуйте! Вам, Виктор, предстоит сделать выбор и выбор будет нелегкий.В ваших отношениях с женой идет сильный конфликт и ссоры будут продолжаться пока вы все будете жить вместе.Вместо любящей и нежной женщины вы получаете и получать будете простите меня мегеру.И этому способствуете вы своим нежеланием жить отдельно от мамы.Ответ на ваш вопрос Да, вам надо жить отдельно.Подробнее что происходит в ваших отношениях разобраться приглашаю в чат.

Всего вам доброго!

НЕ забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

Как ни странно, но пока вам действительно лучше не разъезжаться с мамой, будет более благоприятный период для этого в следующем году. А  пока стоит доминантно приложить усилия к тому, чтобы наладить всё таки отношения с женой, вполне возможен разлом семьи… Именно находясь на том же месте, необходимо решить эту задачу, тогда и второй малыш возможен и гармония в семье.

Здравствуйте, развода не будет в ближ.будущем. Вам лучше переехать, таким образом вы сохраните семью. Ребенок еще будет у вас

На основе опыта скажу следующее. Если Вы сейчас переедите просто на чужую (съемную ) квартиру.То спустя время и ваша мама поймет насколько она была не права и жена изменится. Мама никуда не денется. А Вам жить  по большому счету с женой и детьми.Поэтому стоит сделать выбор-мама это хорошо, а семья -лучше.

Добры день Виктор.

Вы можете пойти жене на встречу, без проблем жить в другом месте и навешать маму, как этого вы хотите.Не сомненно мать одна, и в жизни не заменимы наши мамы. И любить и со здавать всё желаемое можно, и  это зависит от вас, говорите так же с женой и мамой.они обо дороги и только вы можете наладить их отношения, если правильно поступите.Сноха и свекровь они должны разобратся между собой найти золотую серединку. Не приструнив они друг друга, не станут ладить это типичные отношения между женщинами.Вы не переживайте у вас будет, так как вы решите.  Подумайте как будет лучше и раставьте все приоритеты и перед женой и перед мамой.Вы в любое время

можете их поставить на место. Удачи Вам

                С  уважением Софият...