Семья - вопрос №628131

Я одинокая уже много-много лет, найду ли я свою вторую половинку 02.11.1977?
2 ответа

Ответы

Скорее всего, проблема в вашем образе жизни вам что-то мешает. Советую поменять обстановку одежду или стиль жизни. В женщинах привлекает блеск в глазах, игривость, веселость, нужно быть мужчине другом в тоже время ненавязчивой давать ему пространство для себя. Меняйте внешность больше общайтесь, заводите новых знакомых в новых местах.

Здравствуйте. Вы задали вопрос в раздел Бизнес — тут экстрасенсы не водятся. Одно могу сказать, что над счастьем и отношениями нужно работать, если у вас их нет. Желаю вам всего хорошего

anglijskij-jasik