Здравствуйте! У меня вопрос выбора:... - вопрос №628143

Здравствуйте! У меня вопрос выбора: пойти учиться или продолжать поиски работы? Для учебы возраст кажется уже не тот, но профессия — моей мечты… (медицина). Вопрос скорее к астрологам. (Илона, 12.10.88 — 5-6 часов утра, город Даугавпилс, Латвия)… Понимаю, что бесплатно, поэтому ответ может быть коротким: учеба или работа. Заранее спасибо!

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В принципе и тот и другой вариант могут быть вами реализованы. Учеба даже может будет для вас более лучшим направлением сейчас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По картам у вас будут проблемы и с поиском работы, проблемы и с поступлением.Но с обучением ситуация немного лучше.Попробуйте поступать не только в институт, но одновременно подайте документы и в училище.Существует вероятность, что вам может повезти.

Учеба! Професия ваша и она много хорошего вам принесет.

Здравствуйте, Илона!

Не предавайте свою мечту, не отказывайтесь от нее. В этом направлении Вас ждет кропотливый труд. С поиском работы несколько сложнее. Постарайтесь изменить параметры поиска.

У Вас все может получиться. Если есть дополнительные вопросы, то можете писать в чат.

УДАЧИ! С уважением, Надежда.

Здравствуйте! Поступить учиться однозначно будет легче, чем найти достойную работу, которая устроит Вас.

Учитесь — это ваша судьба

Илона, здравствуйте!

можно параллельно учиться(заочно) и работать, вы справитесь, ваш знак зодиака-Весы, вас уравновешивает во всем.

Успехов!

День добрый, учеба осложнена не   возрастом — вы   молоды, а из-за финансовой стороны в первую очередь, по картам обучение будет весьма дорогостоящим. А вот работа принесет вам и моральное удовлетворение, и заработок. Но решать в любом случае  -вам.

Всех вам благ!

Здравствуйте.

У вас выбор действительно стоит. Причем вы можете выбирать самостоятельно, не обязательно для этого просить чьей-то помощи. Выбирайте то, что вам больше нравится — в любом случае все будет отлично.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.